Корейский язык

С нуля до Сеула вместе с Cool School

Что мы предлагаем?

Поступление в корейский университет
Мы готовим наших учеников к поступлению!

Переезд в Южную Корею
Мы проводим разные мероприятия, где рассказываем и даем рекомендации по переезду. Также опытом делятся наши ученики, которые живут в Корее сейчас.

Понимать контент и разбираться в языке
Обучение построено исключительно на современном контенте, так что учиться у нас очень интересно, а учителя такие же фанаты Кореи, как вы.

Знание одного из восточных языков наряду с английским открывает огромные перспективы в карьере, поэтому специалисты, работающие в крупных компаниях, хотят овладеть китайским, японским или начать изучение корейского языка. Но при освоении китайского не каждый способен справиться с системой полутонов. Преградой на пути к владению японским становятся кандзи.

Учить корейский гораздо проще. Алфавит состоит из букв, а не из иероглифов. Каждая из них обозначает звуки, а не целые понятия. Корейцы пишут слева направо в строчку, что также существенно упрощает процесс освоения языка. К тому же начать знакомство с ним можно записавшись на курсы корейского языка в Бердске.

Изучение корейского в Cool School

В Cool School курсы корейского языка проводятся для начинающих и продолжающих. Коммуникативная методика и творческий подход преподавателей к образовательному процессу — гарантия отличного результата.

На уроках корейского языка вы научитесь:

  • Беседовать на бытовые темы, спрашивать дорогу. Полученные знания и навыки помогут чувствовать себя уверенно в аэропорту, ресторане, супермаркете.
  • Понимать на слух речь носителей языка.
  • Правильно строить предложения, используя знания грамматики.
  • Читать и понимать тексты с общеупотребительной лексикой.

Преимущества Cool School

  • Группы любых уровней и форм обучения. Для определения уровня знаний проводится тестирование. Занятия проходят в наших школах в Бердске и Академгородке;
  • Удобный график. Есть утренние, дневные и вечерние группы, поэтому легко выбрать расписание, которое не будет пересекаться с графиком работы или учебы;
  • Отличное расположение. Школы находятся по нескольким адресам.

Заполните форму и мы Вам перезвоним: