РОБОИНТЕНСИВ

Приглашаем детей на робоинтенсив, которые проходят в основном на школьных каникулах. Мы собираем большие проекты на MINDSTORMS EV3, максимально легко изучаем темы физики.
Длительность 3 часа. 
Стоимость: 1000р 
Возраст: от 8лет 
Девочкам тоже можно 
Всего 10 мест

Мы создаём крутых роботов, например EV3 Robot Arm H25.
Научим его подбирать предметы в определенных местах и доставлять их в другие. Рука робота H25 задействует датчик цвета и датчик касания для управления своими движениями. Старшие его копии всегда используются на производстве и, например, собирают нам автомобили 🚗
Мозгом робота является специальный программируемый блок, к которому и подключаются все моторы и датчики.

А здесь мы создавали робота, который сортировал по цветам. Робот представляет собой автоматизированную конвейерную линию, детали конструктора LEGO сортируются по цвету. Для определения цвета используется соответствующий датчик, входящий в состав конструктора.

Робоинтенсив — это день посвященный робототехнике. В этот день мы собираем самые большие проекты, для которых нужна командная работа на протяжении нескольких часов.

А здесь дети «учили» эту мини-собаку получать информацию из окружающей среды и реагировать на нее. Для этого используются специальные устройства — сенсоры. Они позволяют определять цвет, освещенность, расстояние до ближайших предметов и многое другое. Реагировать на «раздражители» пёсик будет с помощью моторов. Он может либо уехать куда-нибудь, либо сделать что-нибудь агрессивное — порычать, укусить обидчика за пальчик😅

Заполните форму и мы Вам перезвоним: