Робототехника

В Cool School у нас есть целый РОБОКЛАСС, это второе основное направление, которое мы развиваем. это специальная программа, составленная по стандартам lego и arduino

💡 Робототехника в Cool School — это второе основное направление, которое мы развиваем. это специальная программа, составленная по стандартам lego и arduino, которая поможет подготовить ребёнка к профессиям будущего, точнее уже даже настоящего. Сейчас IT сектор очень-очень быстро развивается и такие специалисты нарасхват.

 

Наша образовательная траектория:

1 курс «Исследователь» (Набор Wedo 2.0)

2 курс «Технология и физика» (Набор lego education технология и физика)

3 курс «Scratch»

4 курс « EV 3» (Набор LEGO  MINDSTORMS Education EV3) 

5 курс «Основы компьютерной грамотности» (Microsoft Office)

6 курс «Разработчик сайтов» (HTML и CSS)

 

7 курс «Основы программирования» (Python)

В первую очередь, конструкторы для робототехники нацелены на обучение вашего ребенка, а не на развлечение. Ребенок не просто играет, он познает физические процессы, изучает механизмы и их устройство. Акцент в таких конструкторах на работу механизмов, датчиков, в целом на физике и программировании.

🚀 Помимо шикарной перспективы, малыш не будет плавать и в школьной программе + он быстрее социализируется, потому что занятия построены на командной работе! + ребёнок учится презентовать себя, думает над решением, изучает теорию, применяет её на практике и в конце занятий у них есть возможность посмотреть на результат своих трудов и завершить урок игрой, получив очень сильную мотивацию прийти на следующее занятие
Кроме того:
—Разовьет мелкую моторику, усидчивость и аккуратность
—На практике познакомится с законами механики и математики
—Будет подбирать наиболее оптимальные варианты решения поставленных перед ним задач
—Изучит основы программирования
—Прокачает фантазию и творческое мышление

Робототехника в Cool School — это большое количество навыков для вашего ребёнка, который будет получать и усваивать их с удвоенной силой, потому что ему в Робоклассе будет очень интересно. А так же, робототехника — это крутая робототехники же рассчитаны на возможность собрать более 30 моделей. И это не считая тех, которые может придумать ваш ребенок.

Заполните форму и мы Вам перезвоним: