Робототехника на базе ARDUINO для детей от 10 лет

Робототехника готовит к профессиям будущего!
Курс "Исследователь" (набор WEDO 2.0)

Screenshot_3

·       
С 4 до 7 лет — узнают, какие механизмы используются в окружающей среде и природе, и учатся использовать их в
своих сборках. Так, к примеру, они знакомятся с работой реечной и червячной передачи, собирают модели животных и растений, космические корабли.

Курс "Технология и физика" - набор Lego education технология и физика

С 7 до 8 лет — углубляются в основы робототехники и механики. Изучение принципов работы механических моделей различной степени сложности необходимо для глубокого погружения в основы инженерии и технологии. Позволяет собрать более 50 моделей, в том числе с электродвигателем (кран, шагающий механизм, молот, лебедка и т.д.)

Курс "Scratch"

·       С 7 до 8 лет — язык программирования, который позволит сделать первый шаг в мир алгоритмов, интересных задач и созданных своими руками программ. Благодаря «Scratch» дети могут окунуться в программирование и постепенно изучать основы кода на практике.

Курс "EV3" (Набор LEGO  MINDSTORMS Education EV3) 

·       С 8 до 10 лет – EV 3 позволяет эффективно изучать современные технологии, создавать работающие модели живых организмов или механических устройств, выполнять физические и биологические эксперименты, осваивая при этом основы информатики и алгоритмики, компьютерное управление и робототехнику, углубляются в основы робототехники, программирования и механики. Ребята учатся запускать моторы, использовать датчики, знакомятся с такими понятиями, как цикл, математические операции и др.

Курс "Основы компьютерной грамотности" (Microsoft Office)

·       С 9 до 10 лет – ребята изучают как устроены компьютеры и как правильно ими пользоваться, осваивают программное обеспечение для работы с различными типами документов: текстами, презентациями электронными таблицами, базами данных и др.

Курс "Разработчик сайтов" (HTML и CSS)

·       С 10 до 11 лет – Веб-разработка — самое популярное направление в программировании. Веб-разработчик создает новые сервисы и сайты или поддерживает и дополняет существующие при помощи языков HTML и CSS.

Курс "Основы программирования" (Python)

С 11 до 13 лет – Python – высокоуровневый язык программирования, широко используемый как для разработки приложений, так и в серьезных научных проектах. На курсе вас ждет изучение основ написания кода,  программного синтаксиса и многого другого. Если ваш ребёнок научится программировать на Python, ему откроется  дорога к системам искусственного интеллекта и высокопрофессиональной  работе с данными.

Курс "Графический дизайн"

Курс для всех, кто интересуется творчеством.

здесь ребёнок сможет раскрыть свой творческий потенциал и реализовать самые необычные идеи
узнает всё о профессии графический дизайнер
познакомится с профессиональными программами для дизайнера
научится создавать векторные иллюстрации, шрифтовые композиции (иконки, логотипы, стикеры)
освоит проектирование макетов пригласительных, открыток, постеров, презентаций для школьных проектов

По окончании курса каждый выполнит несколько уникальных проектов и оформит их в портфолио.

Заполните форму и мы Вам перезвоним: