Испанский язык

Что вы знаете про Испанию, кроме того, что Антонио Бандерас такой красавчик?

1. ⠀🇪🇸 В Испании находится старейший в мире ресторан, занесенный в книгу рекордов Гиннеса.
2. ⠀🇪🇸 Официальные показатели уровня безработицы в Испании намного выше, чем в России. Вот это поворот о_О
3. ⠀🇪🇸 Испания производит около половины оливкового масла в мире. У вас есть оливковое масло? Оно почти с вероятностью 50% с Испании. Не нашли испанское оливковое масло на прилавках? Спасибо санкциям за это!
4. ⠀🇪🇸 Чупа-чупс изобрели в Испании.
5. ⠀🇪🇸 Это родина известной на весь мир футбольной кричалки “оле-оле”.
6. ⠀🇪🇸 2 самых дорогих футбольных клуба в мире — испанские.
7. ⠀🇪🇸 Испанцы называют сиесту (послеобеденный сон/отдых) национальным спортом и активно её практикуют.

А теперь немного порассуждаем!


О необходимости изучения иностранного языка сейчас вряд ли кто-то поспорит. Все мы знаем, что лучше его учить с самого детства и стараемся дать своим детям такую возможность. Без сомнений, с помощью английского они смогут общаться почти в любой стране мира. В чем же преимущества испанского?

💡 Популярность изучения испанского языка в последние годы выросла в 2 раза. Испанский может быть альтернативой английскому или дополнительным иностранным языком.

💡 Сейчас на испанском говорит более 500 млн человек во всем мире, это 23 страны. Это второй по распространенности родной язык в мире, после китайского. И второй язык по использованию в международном деловом общении, после английского. Испанский — один из шести официальных языков ООН. И популярность его только растет.

Знание испанского языка однозначно дает человеку преимущества в получении образования и в карьере, и в России, и за границей. Особенно в сфере туризма, связей и международных отношений. Возможный переезд в любую испаноязычную страну немыслим без владения языком.

К тому же, испанский язык — очень красивый, динамичный и считается одним из самых легких для изучения.

Хотите выучить испанский? Приходите к нам на индивидуальные занятия и занятия в группах.

Популярность испанского языка постоянно растет, на нем говорят более 572 миллиона людей во всем мире, изучение языка может быть важным личным и финансовым вложением.

Испанский признан официальным языком в 22 странах мира. И хорошо известен факт, что испанцы не торопятся учить английский язык и вообще какой-либо другой, так давайте учить его сами!

Выучить испанский – просто!

Испанский — фонетический язык, а это означает, что существует прямая связь между написанием и произношением. Как видите, так и читаете. Это относится к большинству слов. Несмотря на то, что грамматику будет освоить не просто, но знание основ и базовых фраз не требует много времени и уже значительно вам поможет. Как только вы будете знать основы, вы уже сможете выразить свою точку зрения. И не успеете оглянуться, как вовсю разговоритесь с испанцами!

Ах да, среди испанцев много жгучих красавцев! Взгляните только на Антонио Бандероса 😍

Заполните форму и мы Вам перезвоним: