Живопись

Художественная студия в Cool School

dNSQ7v0Jsm8

💡На наших уроках рисования для малышей с 4-х до 7 лет мы расскажем детям об устройстве окружающего мира, о светотени, цвете, композиции, линейной и воздушной перспективе. Дети научатся работать в разных графических и живописных техниках. Кроме того, ребенок узнает о специфике натюрморта, пейзажа, портрета. Познакомятся с творчеством великих мастеров. Посещение наших художественной курсов поможет ребенку приобщиться к удивительному миру изобразительного искусства, развить талант, даст возможность проявить фантазию и воображение!

💡 Для деток по старше, от 8 до 14 лет курс совмещает в себе рисунок карандашом, акварелью, гуашью, пастелью. В курсе теорию преподают по-другому, не так как взрослым, теоретические вступления разбивают на небольшие ремарки не более 5 минут, тем самым наши преподаватели дают свободу творчества, при этом не нагружая ребенка обилием теоретической информации, а слегка корректируя, и в примерах объясняя задачу.

 

— Живопись (стандартная, академическая, интерьерная)
— Дизайн (графический, интерьерный, ландшафтный)
— Рисунок академический
— Песочная анимация (c 7 лет)
— Мультипликация (c 7 лет)

Обучение рисованию и живописью для детей будут проходить в наших школах в Бердске. Не ходите в кружки рисования для детей, приходите на наш детский курс рисования и мы научим вашего ребенка искусству!

💡 «Рисуя, дети постигают красоту мира, его законы, проходят азы геометрии и развивают пространственное мышление. У ребенка, который много рисует, совершенствуется образное мышление, память, воспитывается вкус. Рисуя, ребенок раскрепощается, выражает то, что присуще только ему, то есть развивает свою индивидуальность, становится творческой личностью.» Рассказывает Скрипкина Анна Николаевна, детский преподаватель по живописи с огромным стажем.

Первое занятия — бесплатное!

Абсолютно нерисующих людей нет. Есть обстоятельства: родители, учителя, общество, которые создают ситуации «неуспеха». Человек начинает о себе слишком плохо думать. Несомненно, существуют очень талантливые люди. У всех остальных возможность творить есть, но желание отбито.

📌 Рисование помогает смотреть на мир иными глазами. Начинаешь сильнее любить природу, людей и животных. Начинаешь сильнее все ценить!
Сам процесс рисования вызывает неимоверные, восхитительные эмоции. Человек духовно обогащается и растет над собой, развивается и раскрывает свои скрытые способности.
Рисовать нужно, чтобы быть счастливым и дарить миру добро и красоту.

☀ Чем раньше малыш приобщается к рисованию, тем быстрее познает окружающий мир.

Рисование стимулирует и развитие внимания, памяти, воображения. Через рисование ребёнок самовыражается, выражает в рисунке свои эмоции и чувства, это способствует развитию личности.

Рисуя, ребенок учится анализировать, сравнивать, ориентироваться на плоскости (вверх- вниз, влево –вправо), оценивать расстояние (ближе –дальше), величину (больше-меньше, высокий – низкий).

g8QmQAPhTj0

Заполните форму и мы Вам перезвоним: