3D моделирование

Это уникальный курс в городе Бердске!

3D-моделирование в настоящее время — это одно из наиболее высокооплачиваемых и перспективных направлений в ИТ-индустрии

А Вы знали, что это настоящее искусство, которое открывает огромные перспективы всем, кто захотел освоить 3D графику?

С помощью современного моделирования создаются проекты зданий и построек, делаются спецэффекты из мира кино, также их часто применяют в медицине.

Курсы по 3D печати и моделированию для детей — лучшее решение, чтобы дать ребенку хорошие перспективы на будущее. Такие курсы помогут ребенку разбираться в современном моделировании.


На этом курсе наши ученики познакомятся с отраслью 3D печати. Они узнают, как правильно печатать, узнают о принципах работы с 3D принтером и научатся самостоятельно печатать сконструированные изделия под руководством нашего преподавателя.

Работа в 3D моделировании, знание устройства 3D принтеров и умение с ними работать — это путь к одному из наиболее перспективных направлений на рынке труда в наши дни.

📈Актуальность 3D моделирования и печати только растет. С помощью 3D принтеров создаются проекты зданий и построек, также их часто применяют в медицине, промышленности и других отраслях. 3D принтеры становятся привычными атрибутами нашей повседневной жизни. С их помощью каждый из нас сможет быстро получить прототип любого предмета, изделия, макета.

Курсы по 3D печати и моделированию для детей дадут нашим ученикам хорошие перспективы на будущее и помогут разобраться в современном моделировании.

👉 От 10 лет
👉 Цена: 2250 р/мес

📞 8 923 233 9933
📍 г. Бердск ул. Красная Сибирь, 136
📍 Академгородок, ул. Академическая, 5
📍 Академгородок, ул. Вяземская, 3
📍 Посёлок Новый, ул. новосибирская, 4

📞 8 923 233 9941
📍 г. Бердск, Лунная, 19 (напротив МРТ)

📞 8 923 233 9943
📍 г. Бердск ул. Ленина, 94
📍 г. Бердск, ул. Ленина, 13 (школа 10. Пересвет)

Заполните форму и мы Вам перезвоним: